Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Самарское отделение Российского экологического общества дебютировало с победой на лодочных гонках

Самарское отделение Российского экологического общества дебютировало с победой на лодочных гонках
Самарское отделение Российского экологического общества выступило партнером и участником открытого чемпионата Самары по гонкам на гребных лодках класса «дракон», который прошел 25 июня.

В массовом мероприятии было задействовано более 100 спортсменов и около 300 болельщиков, которых едва вместила территория водноспортивной самарской базы «СШОР № 6».

Самарское отделение РЭО совместно с «РКС-Самара» и «РЖД» организовали это спортивное мероприятие, прошедшее под девизом «Экоспорт и здоровая окружающая среда». В соревнованиях приняли участие 10 команд: сборные Газпромбанка, ВТБ, Сбербанка, РЖД, РКС, Думы г.о. Самара, МЧС, Общественного молодежного парламента и Российское экологическое общество.

Самарское отделение РЭО дебютировало в качестве участника в таком большом спортивном мероприятии в отличие от более подготовленных команд, соревнующихся не первый год. Несмотря на это, наша команда заняла почётное 5 место, опередив в первом этапе команду МЧС.

Все участники получили невероятное удовольствие от встречи с экоответственными партнерами и коллегами, активного отдыха и командного духа.

После состязаний состоялась церемония награждения команд-победителей и обмен подарками.