Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

В Краснодаре подвели итоги работы волонтерских центров

Краснодарское региональное отделение Российского экологического общества было удостоено Благодарственным письмом от Департамента по молодежной политике муниципального образования город Краснодар.

8 декабря 2020 года член правления Краснодарского регионального отделения Российского экологического общества Валентина Ищенко приняла участие в итоговом круглом столе, направленном на поддержку и развитие добровольческого (волонтёрского) движения на территории муниципального образования город Краснодар. Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня Волонтёра.

В ходе мероприятия состоялись знакомство с руководителем управления по делам молодежи администрации муниципального образования город Краснодар С.Д.Фетисовым. Также были подведены итоги деятельности волонтерских центров за 2020 г., обсуждены перспективы развития волонтёрства на 2021 г.

На круглом столе лидерами волонтерских (добровольческих) центров и НКО были представлены проекты, к реализации которых они хотят пригласить представителей других волонтерских центров и представителей администрации.

Краснодарское региональное отделение Российского экологического общества было удостоено Благодарственным письмом от Департамента по молодежной политике муниципального образования город Краснодар. Волонтерская деятельность  в природоохранной сфере заложена в планах работы реготделения и на следующий год.