Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

15 апреля стартует курс «Наилучшие доступные Технологии. Общие принципы» (НДТ) 

15 апреля стартует курс «Наилучшие доступные Технологии. Общие принципы» (НДТ)
15-19 апреля 2024 года Академия стандартизации, метрологии и сертификации (АСМС) в сотрудничестве с ФГАУ «Научно-исследовательский институт «Центр экологической промышленной политики» (Бюро НДТ) проведут специализированный курс «Наилучшие доступные Технологии. Общие принципы» (НДТ).

Этот курс ориентирован на профессионалов и руководителей промышленных предприятий, стремящихся улучшить экологическую эффективность и устойчивое развитие своих производственных процессов.

За 36 академических часов эксперты ЦЭПП и Академии обеспечат комплексное понимание слушателями важности НДТ в контексте современной экологической политики и устойчивого развития промышленности. Участники получат уникальную возможность изучить теоретические и практические аспекты НДТ и инновационные подходы в этой области, а также обсудить вызовы и возможности их применения на своих предприятиях.

В рамках курса также будут освещены порядок и особенности получения комплексного экологического разрешения (КЭР), что является ключевым в применении НДТ на промышленных предприятиях.

Стоимость курса – 21 000 рублей, по окончании обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для партнеров РЭО скидка 70% по промокоду ЭКОАПРЕЛЬ.

Узнайте больше о нашем уникальном подходе к обучению экологических лидеров нового поколения в видеоролике от заведующей кафедрой Юлии Евгеньевны Филаткиной.

Регистрация на курс по ссылке: https://www.asms.ru/program/nailuchshie-dostupnye-tekhnologii-obshchie-printsipy.html