Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Интересы Российского экологического общества представлены в Саратовской ТПП

Интересы Российского экологического общества представлены в Саратовской ТПП
Председатель Саратовской ТПП Алексей Антонов в своем приветственном слове отметил новые возможности, которые открывает для компаний членство в ТПП, а также пригласил к работе в уже сформированных комитетах. В состав членов палаты вошли предприниматели, занимающиеся производством оборудования и установок для фильтрования и очистки жидкостей, парфюмерных и косметических средств, медицинской, диагностической и терапевтической аппаратуры, шариковых и роликовых подшипников, а также продажей дорожно-строительной техники, цветов и растений, перевозкой грузов и деятельностью в области права. 

Председатель Саратовского регионального отделения Российского экологического общества Юрий Бажуткин получил регистрацию одновременно в Торгово-промышленной палате Российской Федерации и регионального отделения ТПП.

«Расширяя границы применения своих компетенций, происходит увеличение общей доли положительных результатов работы, направленной на повышение благоприятного экологического состояния окружающей среды. От этого зависит качество жизни людей, проживающих на территории нашей деятельности. В тесной взаимосвязи с коллегами соседних регионов, выстраивается командная работа Российского экологического общества, состоящего из высококвалифицированных специалистов различных сфер деятельности. Если каждый участник нашей эко-команды будет повышать степень своих компетенций и уровень профессиональных навыков, мы принесем максимальную пользу природе и обществу», — дал комментарий Юрий Бажуткин.