Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Конференция «Зеленый офис — зеленый город» пройдет с участием руководителей Российского экологического общества

Конференция «Зеленый офис - зеленый город» пройдет с участием руководителей Российского экологического общества
1 декабря пройдет 7-я Всероссийская конференция «Зеленый офис — зеленый город», организованная Green Office Club и АНО «Национальный институт развития энергоэффективного и экологичного строительства» в партнерстве с Российским экологическим обществом. Конференция посвящена актуальной теме климатической нейтральности в строительной отрасли и эксплуатации объектов недвижимости. Это ключевое событие соберет ведущих экспертов и специалистов, цель которого — обсудить и продвигать практики устойчивого развития и экологической ответственности в России.

В рамках конференции своим опытом и знаниями поделятся эксперты в сфере экологии – Юлия Филаткина, исполнительный директор Российского экологического общества, генеральный директор Национального Центра компетенций экологических реформ и руководитель кафедры «Экологический менеджмент и устойчивое развитие» в Академии Росстандарта, и Наталия Ушакова, директор Департамента регионального развития Российского экологического общества, генеральный директор АНО Московский экологический Регистр, заместитель заведующей кафедры «Экологический менеджмент и устойчивое развитие» Академии Росстандарта.

Конференция включит в себя три блока тематических обсуждений:

  1. Климатическая нейтральность в строительстве, включая энергоэффективные технологии и устойчивое озеленение.
  2. Экспертный круглый стол по зеленой стандартизации и сертификации в России.
  3. Мастер-класс и практикум по достижению климатической нейтральности в эксплуатации офисов и зданий.

В рамках мероприятия также состоится торжественное вручение наград премии Green Office Awards, где будут представлены лучшие реализованные проекты и инициативы в области экологического строительства и управления недвижимостью.

Приглашаем всех заинтересованных участников присоединиться к этому значимому мероприятию, которое будет способствовать развитию экологической культуры и устойчивому развитию нашего общества: https://www.ecogreenstandard.ru/conference_greenoffice_greencity_2023

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://leader-id.ru/events/466396.