Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Марафон зеленых дел «Русский лес» прошёл в Ставрополе

Марафон зеленых дел «Русский лес» прошёл в Ставрополе
Цель мероприятия — популяризация бережного отношения к природе. Марафон провели краевые отделения Российского экологического общества и Всероссийского мото-клуба «Ночные волки». При поддержке Министерства природных ресурсов Ставропольского края.

Проведенный рейд под руководством Инны Зекеевой и Александра Санакоева показал, что у жителей Ставропольского края повышается уровень экологической культуры вырабатываются правильные экопривычки обращения с мусором.

«Мы пообщались с людьми и еще раз убедились, что неравнодушных людей к чистоте нашей прекрасной природы гораздо больше, чем безразличных. Российское экологическое общество на страже экологического благополучия Ставропольского края. С этим девизом живем и работаем», — прокомментировала глава отделения Российского экологического общества по Ставропольскому краю Инна Зекеева.

По словам руководителя Ставропольского отделения Всероссийского мото-клуба «Ночные волки» Александра Санакоева, «Наш совместный марафон зеленых дел будет продолжен. Бережное отношение к родной земле, забота о ее чистоте и защита — это во многом патриотизм. Сегодня особенно важно продвигать эту повестку».

Выражаем благодарность за личное участие в рейде двум заместителям министра природных ресурсов Ставропольского края Михаилу Голубову и Андрею Скрипке.

Подробности в видеосюжете