Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Приглашаем на программу повышения квалификации «Экологический менеджмент и внутренний аудит»

Приглашаем на программу повышения квалификации «Экологический менеджмент и внутренний аудит»
2 и 3 ноября в онлайн формате пройдет Программа практико-ориентированного семинара «Экологический менеджмент и внутренний аудит», организованная кафедрой «Экологический менеджмент и устойчивое развитие» ФГАОУ ДПО «Академия стандартизации, метрологии и сертификации» (учебная) совместно с Российским экологическим обществом.

Двухдневный интенсив является идеальной базой для подготовки внутренних аудиторов систем экологического менеджмента, так как включает в себя обзор требований, современные меры управления в области экологического менеджмента и примеры из реальной практики. 

Программа повышения квалификации направлена на практикующих юристов и экологов предприятий. Опыт преподавателей, привлеченных к этому курсу, поможет сэкономить ваше время и деньги, поскольку поможет не допустить привлечения предприятия к ответственности, а также не допустить судебной тяжбы.

Спикер:

  • Бабина Юлия Витальевна, доктор экономических наук, профессор, ведущий научный сотрудник отдела физической географии и проблем природопользования Института географии РАН, профессор кафедры промышленной экологии РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, эколог-аудитор

Продолжительность семинара составляет 16 ак.ч., продолжительность одного академического часа — 45 минут.

Стоимость участия – 10 500,00 руб./1 чел. (НДС не облагается).

По итогам участия в онлайн семинаре участникам будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Записаться на курс.

Получить дополнительную информацию можно по электронной почте: [email protected]