Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Раздельный сбор отходов: как сделать это правильно

Раздельный сбор отходов: как сделать это правильно
Российское экологическое общество при поддержке компании «1EArth» (1EA) подготовило видео лекции «Раздельный сбор отходов: как сделать это правильно». 

Экспертами лекций выступили: Валерия Коростелева, эксперт по раздельному сбору и переработке отходов; Роман Саблин, основатель компании «Зеленый драйвер» и Сергей Тушев, сооснователь экоцентра «Сборка». Руководителем проекта является Юлия Филаткина, исполнительный директор Российского экологического общества, заведующая кафедрой «Экологический менеджмент и устойчивое развитие» Академии Росстандарта

Раздельный сбор отходов — это важный этап на пути к циклической экономике. Без внедрения РСО в домашнем хозяйстве, усилия власти и бизнеса по созданию инфраструктуры для раздельного сбора и утилизации отходов будут недостаточно эффективными. Если вы уже разделяете отходы или только собираетесь начать такую практику, подготовленные нами видео лекции помогут вам продолжить экологичный образ жизни и делать ваши личные шаги на пути к чистой планете.

Видеолекции по ссылке: https://youtu.be/BH2zHkZMMjY