Российское экологическое общество открывает дискуссионную площадку «ЭкоВолга»

Российское экологическое общество открывает дискуссионную площадку «ЭкоВолга»
6 августа 2021 года с 11:00 до 15:00 в городе Нижнем Новгороде по адресу: пр.Гагарина, 27 (Гранд-отель «Ока», конференц-зал «Бизнес») Российское экологическое общество обсудит в Нижнем Новгороде проблематику реки Волги и реализацию в Поволжье программ «Оздоровление Волги» и «Сохранение уникальных водных объектов» Национального проекта «Экология».

Модератор дискуссии: 

  • Рашид Исмаилов, председатель Российского экологического общества, сопредседатель Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. 

Сомодератор:

  • Светлана Васильева, председатель Нижегородского регионального отделения Российского экологического общества, директор БЭФ «Цивилизация», тележурналист.

В дискуссии примут участие депутат Государственной Думы РФ, член регионального политсовета Астраханского регионального отделения партии «Единая Россия», региональный координатор партийного проекта «Чистая страна» Александр Клыканов, министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области Денис Егоров, министр природы и цикличной экономики Ульяновской области Гульнара Рахматулина, руководитель Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Нижегородской области и Республике Мордовия Сергей Соломатин, председатель комитета по экологии и природопользованию Законодательного собрания Нижегородской области Владислав Атмахов, председатель комитета по природопользованию и экологии Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Марина Кочеткова, представители профессионального экспертного экологического сообщества – лидеры региональных отделений Российского экологического общества, республик и городов Поволжского региона.

Приглашаем всех желающих присоединиться к дискуссии 6 августа. Трансляция мероприятия будет проходить на нашем YouTube-канале по ссылке: https://youtu.be/5n6r8AwgMlU

Также есть возможность присоединится в Zoom по ссылке: https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZcuc-qopzksHtzZLTxlMwHU2_BnXDv-_9wb (Заранее зарегистрируйтесь для участия в конференции. После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию).

Аккредитация СМИ: Елена Терехова 8 951 901 23 45

Поделиться в vk
Поделиться в whatsapp