Поиск
Close this search box.
Поиск

Семейная пара из Российского экологического общества заняла первое место в Чемпионате по спортивному туризму

Членами Российского экологического общества всегда являлись незаурядные и интересные личности с разносторонними интересами.

Экотуризм — это отдельное направление, которое любимо всеми нами. Но туристические маршруты — это спорт. Поздравляем членов Башкортостанского отделения Российского экологического общества Людмилу Князеву и Алексея Князева, спортивный маршрут 3 категории сложности которых занял первое место в Чемпионате Уральского и Приволжского федеральных округов по спортивному туризму, а ещё большим событием этого года стал результат успешного прохождения маршрута 5 категории сложности, который был удостоен третьего места на Кубке России.

«Это был сложный маршрут 5 категории сложности по Среднему и Северному Уралу, но мы его прошли, были трудности, не все получилось, машины ломались, но мы шли вперед, так как от команды зависит 1000% успеха.

Высшие категории 5-6 по спортивному туризму должны быть сложные, вот такой у нас была эта пятерка!», — поделилась в соцсетях Людмила.