Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

В Российском экологическом обществе состоится Экозавтрак, посвященный вопросам охраны животных

Эко-завтрак, посвященный вопросам охраны животных
4 марта 2021 года на платформе Zoom с 10:00 до 11:30 пройдет Экозавтрак, в ходе которого приглашенные эксперты обсудят правовые и организационные проблемы охраны животных, а также находящихся под угрозой исчезновения видов, занесенных в Красную книгу Москвы.

К участию в мероприятии приглашен Сергей Бурмистров, начальник отдела сохранения биоразнообразия ГПБУ «Государственный природоохранный центр». Модератором мероприятия выступит Наталия Ушакова, руководитель департамента регионального развития Российского экологического общества.

Российское экологическое общество приглашает всех желающих присоединиться к Экозавтраку 4 марта и призывает к активному участию в дискуссии. Трансляция мероприятия будет проходить на нашем YouTube-канале по ссылке: https://youtu.be/YKlWAntMJZg

Экозавтраки Российского экологического общества — это регулярные встречи представителей всех региональных отделений и их партнеров, а также приглашенных экспертов, в ходе которых планируется обсуждение актуальных проблем экологической повестки и поиск путей их решения.