Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Александр Якубовский, руководитель Иркутского отделения Российского экологического общества, выдвинулся на предварительное голосование

Руководитель Иркутского отделения Российского экологического общества, депутат Государственной Думы Александр Якубовский подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России». Решение было принято после встречи с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, который предложил парламентарию продолжить работу в округе. Для Александра Якубовского это прежде всего оценка проделанной работы и возможность применить накопленный опыт, включая реализацию природоохранных проектов, для развития региона.

В Российском экологическом обществе отмечают: участие действующего руководителя регионального отделения в избирательной кампании и в статусе действующего депутата позволит повысить эффективность реализации экологической политики в округе.

Источник: тг-канал Александра Якубовского