Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

АСИ, Росконгресс и Российское экологическое общество собирают «зеленые» идеи

Сильные идеи для нового времени

Агентство стратегических инициатив (АСИ) совместно с Фондом Росконгресс запустило беспрецедентный проект по сбору сильных идей для перезагрузки экономики страны. 

Один из треков —  «Зеленая экономика» —  посвящен сбору идей, проектов и инициатив, направленных на интеграцию принципов устойчивого развития в современную экономическую политику России. 

Партнером трека «Зеленая экономика» выступило Российское экологическое общество.

Авторы 100 лучших идей смогут презентовать их руководству страны, международным экспертам на финале Форума «Сильные идеи для нового времени», который пройдет в Сочи 27-28 сентября 2020 года.

Чтобы подать идею: заходим на сайт проекта в раздел «Предложить идею» и делаем страну лучше! Идеи принимаются до 24 августа 2020 года. 

Все идеи получат оценки экспертов и пройдут народное голосование. Кураторы тематических направлений, партнеры Форума будут совместно с авторами корректировать и дополнять идеи, чтобы оформить их в полноценные проекты, которые можно внедрять в реальную практику в российских регионах. Проекты-победители будут тиражированы в регионах РФ при поддержке АСИ.

Пока не готовы проверять свои идеи на прочность? Можете на той же платформе использовать свою экспертизу для улучшения чужих предложений, комментировать другие идеи, предлагать доработки, поддерживать понравившиеся публикации и таким образом высоко держать планку качества идей. Оценки и комментарии покажут уровень популярности тех или иных идей.