Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Экозавтрак с Агентством стратегических инициатив

Эко-завтрак Российского экологического общества

Экозавтраки Российского экологического общества — это регулярные встречи представителей всех региональных отделений и их партнеров, в ходе которых планируется обсуждение актуальных проблем экологической повестки и поиск путей их решения.

10 декабря 2020 года с 10:00 до 11:30 на платформе Zoom пройдет третий Экозавтрак, посвященный обсуждению проекта Агентства стратегических инициатив «Смартека» —эффективной площадки для поиска и обмена практиками социально-экономического развития территорий. Проект также способствует формированию сообществ активных людей, меняющих жизнь вокруг себя к лучшему вне зависимости от их должности или социального статуса. Подробнее о «Смартеке» расскажет приглашенный спикер Илья Мамыкин, директор Центра лучших практик Агентства стратегических инициатив.

Напоминаем, 26 ноября в рамках второго Экозавтрака состоялась встреча экспертов Российского экологического общества, на которой обсуждались технологии очистки водных объектов на территории России. Ознакомиться с итогами встречи можно по ссылке: https://www.ecosociety.ru/news/v-rossijskom-ekologicheskom-obshhestve-sostoyalsya-eko-zavtrak-posvyashhennyj-tehnologiyam-ochistki-vody/.

Российское экологическое общество приглашает всех желающих присоединиться к Экозавтраку 10 декабря и призывает к активному участию в дискуссии. Трансляция мероприятия будет проходить на нашем YouTube-канале по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCHC-6pTzpDkKd5POMigg8Uw