Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

«Экопроверка: как подготовиться и минимизировать риски» — тема очередного Экозавтрака Российского экологического общества

Экозавтрак «Экопроверка: как подготовиться и минимизировать риски» переносится на другую дату
1 февраля с 10:00 до 11:30 пройдет Экозавтрак, в ходе которого приглашенные ведущие эксперты и представители региональных отделений Российского экологического общества обсудят ряд вопросов, связанных с проведением проверок организаций на предмет соблюдения требований природоохранного законодательства.

С началом нового года наступает время новых плановых проверок Росприроднадзора, именно поэтому мы рады объявить о проведении следующего Экозавтрака на тему: «Экопроверка: как подготовиться и минимизировать риски».

Это уникальное мероприятие предоставит ценную информацию о том, как организации могут эффективно готовиться к проверкам Росприроднадзора, минимизируя экологические риски и избегая необоснованных административных штрафов и расчетов ущерба компонентам окружающей среды.

Ведущий эксперт в этой области, Галина Евстегнеева, с опытом работы инспектором Росприроднадзора более 12 лет, поделится своими знаниями и опытом. Она рассмотрит основные алгоритмы действий и правила при проверках, а также обсудит текущие тенденции эконадзора, которые помогут предприятиям снизить негативные последствия таких проверок.

В ходе Экозавтрака будут раскрыты следующие вопросы:

  • Где и как читать планы проверок?
  • Какие права есть у юридических лиц и как ими воспользоваться?
  • Что запрещено инспектору?
  • Какие грубые нарушения со стороны органа надзора влекут отмену результатов проверки?
  • Каковы сроки проверки?
  • Чем заканчивается проверка и что делать после ее завершения?

Этот Экозавтрак станет неоценимым ресурсом для всех, кто хочет быть лучше подготовленным к встрече с инспекторами Росприроднадзора и укрепить свои знания в области экологического законодательства.

Занесите дату нашего мероприятия в свой календарь, чтобы не пропустить его. Будем ждать встречи с вами!

Мероприятие переносится по техническим причинам! В ближайшее время мы сообщим вам обновлённую дату проведения мероприятия. Для получения дополнительной информации и последующих обновлений, пожалуйста, следите за нашим сайтом и рассылками.