Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Форум регионов Российского экологического общества пройдет в Москве

В Российском экологическом обществе 19 ноября состоится Форум, посвященный деятельности региональных отделений. 

Мероприятие организовано в целях обсуждений достижений и проблематики в деятельности региональных отделений, а также в целом повышения эффективности регионального развития Российского экологического общества. В программе Форума – две стратегические сессии, посвященные рассмотрению федеральных, региональных и международных проектов, перспективных направлений и региональной повестки, а также выступления партнеров организации.

В дискуссии примут участие Рашид Исмаилов, глава Российского экологического общества и исполнительный директор Юлия Филаткина, руководители департаментов и региональных отделений, представители бизнеса и общественных организаций.

Форум организован в партнерстве с ОАО «РЖД», РАНХиГС, Фондом «БЕЗ РЕК КАК БЕЗ РУК», волонтерским проектом «Чистые игры», компаниями «Flottweg Moscow», «Этиламин-Ек» и «ИНТЕРС», журналом «Эковестник» и АНО «Центр земельных, градостроительных и экологических правовых исследований «ЭПИ-Центр».

Приглашаем всех желающих присоединиться к мероприятию! Форум пройдет в очно-заочном формате. Ждем Вас на прямой трансляции первой, открытой части Форума, в YouTube по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCHC-6pTzpDkKd5POMigg8Uw

Программа мероприятия на странице Форума регионов

Организатором Форума является Департамент регионального развития Российского экологического общества. Все вопросы можно задать по адресу: [email protected].