Главред «Эковестника» провел встречу с заместителем руководителя Росприроднадзора Амирханом Амирхановым

Главред «Эковестника» провел встречу с заместителем руководителя Росприроднадзора Амирханом Амирхановым

В Федеральной службе по надзору в сфере природопользования состоялась рабочая встреча заместителя руководителя Амирхана Амирханова с главным редактором журнала «Эковестник», членом Совета Российского экологического общества Исламом Вазархановым

Главный редактор презентовал Амирхану Магомедовичу последний в этом году номер «Эковестника», в котором, в качестве главного материала, вышло его интервью. Ислам Вазарханов поблагодарил замглавы Росприроднадзора за очень содержательную и актуальную беседу с журналистом редакции и пригласил к продолжению информационного взаимодействия. 

В ходе беседы участники встречи обсудили перечень актуальных вопросов для освещения в ближайших номерах журнала. В целях профилактики правонарушений в области природоохранного законодательства Ислам Вазарханов заявил о намерении ввести в журнал постоянную рубрику: свод типовых ошибок и нарушений природопользователей, выявляемых Росприроднадзором в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий и предложил Амирхану Амирханову кураторство над этим проектом. Инициатива главного редактора показалась интересной заместителю руководителя Росприроднадзора и он обещал подумать, как лучше её реализовать. 

Материалы 4-го номера «Эковестник» читайте в электронной версии журнала на сайте Ekovestnik.ru

Поделиться в vk
Поделиться в whatsapp