Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Как «озеленить» ТОПов: в Российском экологическом обществе пройдет вебинар, посвященный актуальным компетенциям по управлению рисками компании

«Как «озеленить» ТОПов, или актуальные компетенции по управлению экологическими рисками компании»

Мероприятие организовано при поддержке Центра компетенций и зеленой экспертизы INFRAGREEN и Проектного офиса «Стратегии и практики устойчивого развития».

Вебинар посвящен открытию Школы экологических компетенций Российского экологического общества, где собственники компаний и управленцы высшего звена смогут получить корпоративные и индивидуальные навыки и знания в области охраны окружающей среды и экологической безопасности.

Преподаватели Школы выступят спикерами мероприятия и расскажут об управлении социально-экологическими конфликтами, азах «зеленого» финансирования,  предотвращении и ликвидации аварий от нефтеразливов и других важных вопросах экологической повестки.

В дискуссии примут участие: председатель Российского экологического общества Рашид Исмаилов, исполнительный директор Российского экологического общества Юлия Филаткина, научный руководитель Школы экологических компетенций Михаил Пономарев, руководитель Центра компетенций и зеленой экспертизы INFRAGREEN Светлана Бик, программный директор Проектного офиса «Стратегии и практики устойчивого развития» Светлана Герасимова, директор департамента корпоративного управления и устойчивого развития ФБК Грант Торнтон Владимир Скобарев, а также британский эксперт, руководитель группы по предупреждению чрезвычайных ситуаций в Ambipar Response, An Incident and Crisis Management Company Ричард Симс.

Мероприятие состоится 8 октября 2020 года в 17:00 на платформе Zoom. Российское экологическое общество приглашает всех желающих присоединиться к вебинару. Зарегистрироваться можно по ссылке: www.ecosociety.ru/reg08102020/.