Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Круглый стол «Развитие и финансирование инфраструктурных проектов в сфере экологии»

Круглый стол «Развитие и финансирование инфраструктурных проектов в сфере экологии»
Технологии для природоохранных и экологических проектов России будут представлены на международных выставках EcwaExpo и WasteEcoExpo в Москве 13-15 сентября в Крокус Экспо.

13 сентября пройдет Круглый стол «Развитие и финансирование инфраструктурных проектов в сфере экологии». 

Вопросы для обсуждения: 

  • Как санкции и ограничения сказались на инфраструктуре? Какие меры поддержки отрасли и инициатив могут оказаться эффективными?
  • Опыт регионов, массово реализующих концессии в сфере экологии
  • «Зеленые» программы

К участию в Круглом столе приглашены представители федеральных и региональных органов власти, бизнеса, профессионалы отрасли обращения с отходами, отрасли водоснабжения и водоотведения, водоканалы, региональные операторы, а также представители экологического машиностроения.

Модератором Круглого стола выступит Юлия Филаткина, исполнительный директор Российского экологического общества.

В Круглом столе примут участие: Гульнара Рахматулина, министр природы и цикличной экономики Ульяновской области; Сергей Воропанов, мэр города Вологды; Игорь Пикалов, генеральный директор Группы Компаний «Террикон»; Инна Зекеева, начальник Управления по экологии и охране окружающей среды Администрации города-курорта Кисловодска, руководитель регионального отделения Российского экологического общества в Ставропольском крае; Алексей Куртишвили, заместитель генерального директора по экономическим вопросам ГК «Хартия»; Александр Будниченко, директор по развитию ООО НПЦ Родемос, член Московского отделения Российского экологического общества.

Подробная информация по ссылке: https://ecwaexpo.ru/krugly-stol