Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Не упустите шанс: 15 апреля стартует курс «Наилучшие доступные Технологии. Общие принципы» (НДТ)

15 апреля стартует курс «Наилучшие доступные Технологии. Общие принципы» (НДТ)
15-19 апреля 2024 года Академия стандартизации, метрологии и сертификации (АСМС) в сотрудничестве с ФГАУ «Научно-исследовательский институт «Центр экологической промышленной политики» (Бюро НДТ) проведут специализированный курс «Наилучшие доступные Технологии. Общие принципы» (НДТ).

Этот курс ориентирован на профессионалов и руководителей промышленных предприятий, стремящихся улучшить экологическую эффективность и устойчивое развитие своих производственных процессов.

За 36 академических часов эксперты ЦЭПП и Академии обеспечат комплексное понимание слушателями важности НДТ в контексте современной экологической политики и устойчивого развития промышленности. Участники получат уникальную возможность изучить теоретические и практические аспекты НДТ и инновационные подходы в этой области, а также обсудить вызовы и возможности их применения на своих предприятиях.

В рамках курса также будут освещены порядок и особенности получения комплексного экологического разрешения (КЭР), что является ключевым в применении НДТ на промышленных предприятиях.

Стоимость курса – 21 000 рублей, по окончании обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для партнеров РЭО скидка 70% по промокоду ЭКОАПРЕЛЬ.

Узнайте больше о нашем уникальном подходе к обучению экологических лидеров нового поколения в видеоролике от заведующей кафедрой Юлии Евгеньевны Филаткиной.

Регистрация на курс по ссылке: https://www.asms.ru/program/nailuchshie-dostupnye-tekhnologii-obshchie-printsipy.html