Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Открыт набор на курс по управлению экологическими и климатическими рисками предприятий

Открыт набор на курс по управлению экологическими и климатическими рисками предприятий
27 марта 2024 года Академия Росстандарта проведет образовательный курс «Управление экологическими и климатическими рисками предприятий. Актуальные требования законодательства. Судебная практика». Это мероприятие призвано осветить ключевые аспекты управления экологическими и климатическими рисками, с которыми сталкиваются современные предприятия и компании. В рамках курса участники получат систематизированные знания об основных правовых, экономических, экологических и климатических рисках.

Вебинар охватывает последние изменения в законодательстве, вопросы предотвращения и минимизации этих рисков, а также анализ практических примеров из судебной практики. Это даст участникам возможность лучше понять нюансы правовой защиты экологических интересов и климатических вопросов, включая анализ новых законопроектов и их влияние на бизнес.

Актуальность и своевременность экологической повестки подтверждается нарастающим вниманием надзорных органов к промышленной деятельности предприятий. Адекватная оценка экологических и климатических рисков будет способствовать как снижению финансовой нагрузки на компанию, так и улучшению экологического имиджа компании.

Курс предназначен для широкой аудитории и будет полезен сотрудникам компаний и организаций, чья деятельность связана с воздействием на окружающую среду, обращением с отходами, отчетностью о выбросах парниковых газов и другими экологическими аспектами. Продолжительность вебинара составит 6 академических часов, стоимость участия — 6500 рублей. Участники получат презентации спикеров и свидетельства об участии.

Подробности доступны на сайте: https://project.ecosociety.ru/asms/ecoprisks

Зарегистрироваться на курс и получить дополнительную информацию, а также в случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу: [email protected].