Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Представители Российского экологического общества вошли в Общественный совет при Департаменте недропользования и экологии Тюменской области

Представители Российского экологического общества вошли в Общественный совет при Департаменте недропользования и экологии Тюменской области
14 октября состоялось первое организационное заседание Общественного совета третьего созыва при Департаменте недропользования и экологии Тюменской области.

В состав Общественного совета вошли семь человек, в числе которых четыре представителя Тюменского регионального отделения Российского экологического общества: Вячеслав Чуйкин, Александр Чернышев, Сергей Шавкеров и Анна Синдирева. С приветственным словом от Департамента недропользования и экологии Тюменской области выступил заместитель директора Александр Рейн.  

Александр Рейн представил членов Общественного совета третьего созыва при Департаменте, проинформировал о том, что согласно положению срок полномочий совета составляет 5 лет. Пожелал новому составу плодотворной работы и успехов.

Новый состав утвержден протоколом конкурсной комиссии по формированию Общественного совета от 04.10.2022 №1. Председателем совета избран Александр Чернышев, который и продолжил заседание. На заседании избрали заместителя председателя Общественного совета и секретаря, представителя в состав конкурсной комиссии Департамента, представителя в состав аттестационной комиссии Департамента и представителя в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих Департамента и урегулированию конфликта интересов. Члены совета обсудили планы работы на 2022 год.