Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Представители Российского экологического общества вошли в состав Тюменской общественной палаты

Представители Российского экологического общества вошли в состав Тюменской общественной палаты
Состоялось первое заседание Общественной палаты Тюменской области четвёртого созыва. В заседании принял участие губернатор Тюменской области Александр Моор.

Губернатор в своей приветственной речи отметил: «Состав нынешней палаты значительно обновился, стало больше молодых людей, что говорит о преемственности поколений, палата становится ближе к современным процессам, а молодёжь всё больше чувствует свою вовлеченность в общественную жизнь. Важно, что в палате выросло представительство муниципалитетов. Это прямой и короткий путь для сотрудничества и обратной связи с жителями нашей большой области», а также пожелал новому составу Общественной палаты плодотворной работы.

Председателем Общественной палаты Тюменской области избран Геннадий Чеботарёв. В новый состав Общественной палаты Тюменской области вошли три представителя Тюменского регионального отделения Российского экологического общества. Виктор Пильников возглавил Комиссию по строительству, ЖКХ и формированию комфортной среды, Анна Синдирева возглавила Комиссию по охране окружающей среды и экологическому воспитанию, а Вячеслав Чуйкин избран заместителем Комиссии по охране окружающей среды и экологическому воспитанию.