Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Представители Рязанского отделения Российского экологического общества отмечены благодарностями региональных органов власти

Рязанское отделение Российского экологического общества

В День эколога и Всемирный день окружающей среды представители Рязанского отделения «Российского экологического общества»: Чёрная Виолетта (руководитель регионального отделения), Макарова Лариса и Петруцкий Андрей получили ценные подарки и Благодарности Главы муниципального образования, Председателя Рязанской Городской Думы Юлии Рокотянской за большой вклад в защиту окружающей среды.

«Вопросы экологии и охраны природы – самые актуальные и волнующие для наших граждан. В Рязани много неравнодушных людей, которые привлекают внимание общественности к экологическим проблемам города. Мы всегда будем прислушиваться к вашему мнению. Только вместе мы сможем сохранить природные богатства и красоту нашего края», – отметила Юлия Рокотянская.

Виолетта Чёрная поблагодарила Юлию Рокотянскую за доверие и сотрудничество и заверила в том, что профессиональное и экспертное сообщество экологов, волонтёр и добровольцев, заинтересованная общественность всегда готовы к проработке, реализации идей и проектов, которые послужат сохранению, восстановлению и возрождению природы территории города Рязани.