Проект «Женское движение Единой России» в Рязанской области реализуется при участии Российского экологического общества

Проект «Женское движение Единой России» в Рязанской области реализуется при участии Российского экологического общества
Председатель Рязанского отделения Российского экологического общества, Председатель ОС ФПП Чистая Страна в Рязанской области Чёрная Виолетта Вячеславовна вошла в Состав Общественного совета партийного проекта «Женское движение Единой России» в Рязанской области. 

Первое заседание Общественного совета партпроекта состоялось 23 января на площадке «ЕДИНЫЕ» в региональной приемной партии.

«В связи с актуальным расширением количества задач и запросов на современном этапе жизни российского общества сформировалась потребность в создании отдельного женского общественного движения. При этом возможно самое активное участие женщин и детей в реализации ФПП «Чистая Страна» на территории региона. Уже несколько лет проекты регионального отделения «Российского экологического общества» и «Чистой Страны» реализуются на территории Рязанской области. Мы приглашаем «Женское движение Единой России», семьи участников СВО к активному участию в наиболее значимых и массовых проектах: посленовогодней акции «Утилизируй елку правильно», экологическом субботнике в рамках проекта «Чистые парки» в музее-заповеднике «Усадьба С.Н. Худекова», акциям по высадке деревьев в рамках регионального экопроекта «Возрождение дубрав Рязанского края» и мероприятиям регионального экофестиваля-конкурса «АРТ-ОКА». Счастливы будем содействовать приобретению волонтерами и добровольцами необходимых навыков и подходов в реализации проектов эколого-просветительской и природоохранной повестки», — прокомментировала Виолетта Чёрная.

Поделиться в vk
Поделиться в whatsapp