Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Российское экологическое общество и ЮНАРМИЯ запустили первый совместный проект

Конкурс Эко-Шеврон
Эко-Шеврон — так называется первый совместный конкурс ВВПОД ЮНАРМИИ и Российского экологического общества в рамках подписанного соглашения по созданию эко-патриотических отрядов школьников. 

От конкурсантов организаторы ждут творческого подхода к созданию логотипа эколого-патриотических отрядов. Прием конкурсных работ —  с 5 февраля по 11 марта 2021 года. Награждение победителей — 12 апреля. 

Конкурс реализуется с целью создания условий для повышения уровня экологической культуры и воспитания, развития творческого потенциала юнармейцев.

Ключевыми задачами Конкурса являются:

  • содействие в реализации творческих способностей юнармейцев, поиск и поддержка талантливых детей в области художественного искусства;
  • формирование у детей эколого-патриотических чувств, воспитание экологической культуры и бережного отношения к культурному и природному наследию;
  • эколого-патриотическое воспитание подрастающего поколения в рамках юнармейского Движения;
  • создание макета логотипа (шеврона) для юнармейских отрядов на территории Российской Федерации.

Конкурс проводится при поддержке Департамента общественных проектов администрации губернатора Пермского края и Поискового движения «Рубеж».

По всем вопросам можно обратиться к советнику председателя Российского экологического общества по эколого-патриотической работе Маркову Вячеславу Валерьевичу:

E-mail: [email protected], номер телефона: 8-906-8888–559