Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Российское экологическое общество стало партнером акции «Зеленый и здоровый офис 2021»

Акция Зеленый и здоровый офис 2021
Цель акции — популяризация лучших экологических и мотивационных практик компаний. Акция проводится компанией MBS при поддержке Департамента капитального ремонта города Москвы.

«Зеленый и здоровый офис 2021» — возможность повысить имидж компании как экологически ориентированной организации, соблюдающей международные экологические стандарты для сохранения природной среды и здоровья сотрудников. В рамках акции для участников организаторами предусмотрены обучающие вебинары, экологический консалтинг от экспертов, советы по рациональному ресурсопотреблению и экологической мотивации. Все мероприятия акции бесплатные для участников и проходят в онлайн-формате.

Российское экологическое общество выступило партнером акции «Зеленый и здоровый офис 2021». Победителю будет предложено бесплатное прохождение любого бизнес-тренинга Школы экологических компетенций Российского экологического общества на выбор.

Ознакомиться с тренингами Школы экологических компетенций можно по ссылке: https://ecosociety.getcourse.ru/school.

Принять участие в акции «Здоровый и зеленый офис 2021»: http://www.platforma-konkurs.ru/ или http://www.зеленыйофис.com/. Заявки принимаются до 30 августа включительно.

Компания MBS — агентство, реализующее с 2010 года проекты в области устойчивого развития в форматах events, образовательные программы, издательскую деятельность, конкурсы и PR по направлениям: экология и климат, здравоохранение, территориальное развитие и smart cities, образование и культура, предпринимательство и инновации, благотворительные проекты и помощь людям с ограниченными возможностями. 

Подробнее об агентстве:  http://www.mb-solutions.ru/.