24 октября в 15:00 в Москве в БЦ «Нева» пройдет Стратегический семинар-совещание «Предупреждение и регулирование конфликтных ситуаций с участием диких животных в антропогенной среде», организованный Российским экологическим обществом совместно с АНО ГБР «Рысиный патруль».
Спикеры:
- Анна Рыкунова, эксперт Российского экологического общества, основатель и директор АНО ГБР «Рысиный патруль». Тема: «Организация и осуществление мероприятий по спасению диких животных, выходящих за помощью к людям: правовые, организационные и практические аспекты».
- Карен Даллакян, президент Фонда зоозащиты «Спаси меня»; врач-ветеринар; член Центрального штаба общественной организации «Народный фронт»; Вячеслав Марков, руководитель Пермского отделения Российского экологического общества, помощник Уполномоченного по правам человека в Пермском крае. Тема: «Нарушения в области природоохранного законодательства, связанные со спасением диких животных — теория и правоприменительная практика».
Мероприятие пройдет в онлайн-формате по предварительной регистрации.
Регистрация на почте: lynxpatrol@ecosociety.ru