В Тамбовском отделении Российского экологического общества формируется Экомолодежка

В Тамбовском отделении Российского экологического общества формируется Экомолодежка
15 сентября 2022 года состоялось заседание Молодежного совета при Тамбовской городской Думе, в котором приняла участие Руководитель Тамбовского регионального отделения Российского экологического общества Анна Пудовкина.

На повестке дня стоял вопрос о формировании молодежного крыла в Региональном отделении Российского экологического общества в Тамбовской области. 

Анна Пудовкина сообщила молодым парламентариям о возможности принять активное участие в формировании молодежного направления, а также стать полноправными представителями Российского экологического общества на территории области. 

«В состав координационного совета входят представители общественных организаций и объединений, образовательных учреждений области, а также пул федеральных экспертов, для того, чтобы взглянуть на проблемы экологии региона более объективно. 

Для того, чтобы посмотреть на ситуацию со всех сторон, нам необходим взгляд и более молодого поколения. Ваша энергия, ваши желания и, уже, сформировавшийся в определенных отраслях, опыт позволят нам более эффективно проработать экологические проблемы региона со всех сторон. Я обращаюсь к вам с пожеланием рассмотреть возможность получить природоохранные компетенции, стать участниками диалога между обществом, бизнесом и властью, принять активное участие в формировании экологической повестки области и решении возникающих в этой сфере проблем и стать участниками молодежного движения в Российском экологическом обществе и экспертами в области экологии», — подчеркнула Анна Пудовкина.

Поделиться в vk
Поделиться в whatsapp