Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

В Тюменском региональном отделении Российского экологического общества создан Совет молодых ученых

В Тюменском региональном отделении Российского экологического общества создан Совет молодых ученых
Председателем совета стал Олег Елизаров, аспирант кафедры геоэкологии и природопользования Тюменского государственного университета, в 2020 году с отличием закончивший магистратуру по направлению «Экология и природопользование» Института наук о Земле Тюменского государственного университета. 

В рамках деятельности Совета, 18 апреля в стенах Института наук о Земле Тюменского государственного университета прошла первая встреча Председателя Совета со студентами бакалавриата и магистратуры. Олег Елизаров рассказал о деятельности Тюменского регионального отделения «Российского экологического общества» и будущих проектах. В ходе встречи обсуждались вопросы участия студентов в общественных, экологических и просветительских мероприятиях, а также осуществление научно-исследовательской, волонтерской и проектной деятельности.

В ближайшее время в планах работы Совета проведение рабочей встречи со вступившими в состав Совета молодых ученых студентами, обсуждение разрабатываемых проектов и утверждение плана работы Совета на 2021 г.