Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Вышел фильм о Климатической экспедиции Российского экологического общества

Вышел фильм о Климатической экспедиции Российского экологического общества
Представляем вашему вниманию документальный фильм Российского экологического общества о Климатической экспедиции! Он расскажет об истории возникновения проекта «Климатическая экспедиция» и о том, почему климатические изменения сегодня становятся темой, о которой нужно говорить. 

Из фильма вы узнаете, как проходила первая Климатическая экспедиция Российского экологического общества в Архангельской области, какие проводились исследования и к каким выводам пришли ученые, а также о дальнейших планах по изучению климатических изменений в Якутии — именно туда отправится Российское экологическое общество в 2022 году.

Напоминаем, что вы можете присоединиться к нашей Климатической экспедиции и отправиться в увлекательнейший ЭкоКруиз по реке Лена — увидеть природные красоты Якутии, ознакомиться с последствиями таяния «вечной мерзлоты», стать участниками якутского праздника Ысыах и помочь нашим ученым в проведении исследований. Подробности смотрите в наших предыдущих постах.

По вопросам участия в ЭкоКруизе просим писать по адресу [email protected] или звонить по телефону 8 (903) 007-41-92. Количество мест ограничено, пакеты участников предоставляются по запросу.

Фильм можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/pL6LW-YX0gs