Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

2-7 апреля пройдет курс по Наилучшим доступным технологиям (НДТ)

2-7 апреля пройдет курс по Наилучшим доступным технологиям (НДТ)
2-7 апреля 2024 года Академия Росстандарта в сотрудничестве с Бюро НДТ проведут специализированный курс «Наилучшие доступные технологии. Общие принципы».

Этот курс ориентирован на специалистов и руководителей промышленных предприятий, стремящихся повысить ресурсную и экологическую эффективность производственных процессов.

За 36 академических часов участники приобретут ценные знания и практические навыки, включая понимание концепции НДТ и ее важности для устойчивого развития промышленности. Курс предусматривает изучение лучших практик применения НДТ, разработку и реализацию экологических стратегий, а также оценку экологического воздействия производственных процессов. Кроме того, участники научатся анализировать экономическую целесообразность НДТ и управлять рисками, связанными с их внедрением, что обеспечит им комплексное понимание их применения в современной промышленной среде.

Эксперты курса обеспечат слушателям комплексное понимание важности НДТ в контексте современной экологической политики и устойчивого развития промышленности. Участники получат уникальную возможность изучить теоретические и практические аспекты НДТ и инновационные подходы в этой области, а также обсудить вызовы и возможности их применения на своих предприятиях.

Стоимость курса – 21 000 рублей, по окончании обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Зарегистрироваться на курс можно по ссылке https://www.asms.ru/program/nailuchshie-dostupnye-tekhnologii-obshchie-printsipy.html

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу [email protected]