Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Екатерина Евсеева предложила поддержать переработчиков вторсырья в Приморском крае

Екатерина Евсеева предложила поддержать переработчиков вторсырья в Приморском крае
В Центре Мой бизнес во Владивостоке состоялась встреча предпринимательского сообщества по мерам поддержки малого и среднего бизнеса в Приморье с Владимиром Зирченко, заместителем министра экономического развития края и Андреем Шевченко, директором Центра Мой Бизнес. 

Основными участниками встречи были представители активного бизнес сообщества ОПОРА России. Кроме того, в ней приняла участие и Екатерина Евсеева, руководитель Приморского отделения Российского экологического общества и руководитель Комитета по поддержке предпринимателей в сфере экологии и природопользования Приморского отделения ОПОРА России.

На встрече поднимались острые вопросы поддержки предпринимателей в сложившейся ситуации. Наряду с финансовыми мерами поддержки, о которых высказывались предприниматели, Екатерина Евсеева предложила Правительству края обратить особое внимание на переработчиков вторсырья в крае и возможности удешевления получаемой из вторсырья продукции, а это и бутылки и гофротара, которые требуются для производителей любой продукции. 

«Тем самым, создав некий ресурс всех переработчиков края, мы поможем и переработчикам, создав спрос, и местным производителям, удешевив продукцию, и экологии края, поставив задачу жителям – разделять отходы и сдавать», — высказалась глава отделения Российского экологического общества.