Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Семинар «Управление экологическими и климатическими рисками предприятий. Актуальные требования законодательства. Судебная практика»

Семинар «Управление экологическими и климатическими рисками предприятий. Актуальные требования законодательства. Судебная практика»
4 июля и 1 августа в онлайн формате пройдет семинар «Управление экологическими и климатическими рисками предприятий. Актуальные требования законодательства. Судебная практика», организованный кафедрой «Экологический менеджмент и устойчивое развитие» ФГАОУ ДПО «Академия стандартизации, метрологии и сертификации» (учебная) совместно с Российским экологическим обществом.

Почему же именно Вам стоит посетить наш семинар?

Отвечаем: Адекватная оценка экологических и климатических рисков — это способ снизить финансовую нагрузку на компанию

Наш преподавательский состав:

  • Пономарев Михаил Вячеславович. Доцент кафедры земельного права и государственной регистрации недвижимости ФГБОУ ВО «Московский государственный университет геодезии и картографии», кандидат юридических наук;
  • Бойцова Анастасия Николаевна. Заместитель руководителя практики Экологии АБ ЕПАМ, более 7 лет работала в Департаменте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по СЗФО.

Продолжительность семинара составляет 6 ак.ч., продолжительность одного академического часа — 45 минут.

Стоимость участия – 6000,00 руб./1чел. (в том числе НДС 20%).

По итогам участия в онлайн семинаре участникам будет выдан сертификат/документ о прохождении обучения.

Семинар пройдет в формате онлайн, предусматривается широкое использование как лекционных, так и практических материалов, презентации, обзор существующей судебной практики.

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по электронной почте: [email protected]

Или подать заявку на сайте: https://www.asms.ru/program/upravlenie-ekologicheskimi-i-klimaticheskimi-riskami-predpriyatiy-aktualnye-trebovaniya-zakonodatels.html