Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

В Рязанской области вручили сертификаты «Участник конкурса «Дуб – патриарх лесов»

В Рязанской области вручили сертификаты «Участник конкурса «Дуб – патриарх лесов»

Наступила предновогодняя пора, время подведения итогов и вручения заслуженных наград: начались предновогодние мероприятия. Пусть в урезанном виде, с соблюдением санитарных норм (маски, измерение температуры при входе), но, все равно, в Рязани праздник «Зимней сказочной порой» состоялся.

23 декабря дети-ученики ОГБОУ «ЦОДТ» и их родители побывали на елке в Рязанской областной филармонии. Специально для них камерный хор и артисты показали великолепный концерт из новогодних музыкальных произведений, Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки.

Виолетта Чёрная — Председатель регионального отделения Российского экологического общества, доцент кафедры медицины катастроф и скорой медицинской помощи РязГМУ Минздрава России — наградила педагогов, детей-писателей и художников из 1-6 классов, сертификатами «Участник конкурса «Дуб – патриарх лесов» и сувенирами из древесины дуба и меди. Эти особенные дети под руководством учителей и с помощью родителей елочными игрушками из остатков бумаги и обрезков ткани украсили восхитительную «Эко-ёлку». Творческий конкурс был организован и проведён в течение декабря месяца в рамках экологического добровольческого проекта «Возрождение дубрав Рязанского края».