Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Оцените будущие цифровые сервисы коммуникации «человек-власть» Домена «Экология»

Оцените будущие цифровые сервисы коммуникации «человек-власть» Домена «Экология»
Коллеги, просим вас провести оценку 21-го приоритетного сервиса домена «Экология», проектируемого государственной платформой «ГосТех», ответив на ряд вопросов.

Напомним, два месяца назад команда экспертов Российского экологического общества включилась в работу по созданию домена «Экология», проектируемого государственной платформой «ГосТех».

Чуть более месяца назад мы проводили опрос об опыте взаимодействия с областью экологии и природопользования в различных жизненных ситуациях (например, обращение с отходами или путешествие на особо охраняемые территории). На основе полученных ответов и мнения экспертов были выбраны цифровые сервисы, приоритетные для реализации в ближайшее время.

Сейчас наша задача оценить уже финальный перечень сервисов коммуникации для гражданина и для компаний. Ответив на вопросы новой анкеты вы поможете выбрать по-настоящему нужные и важные цифровые сервисы для граждан и предприятий в области экологии и природопользования. Разработчикам очень важно узнать ваше мнение.

Предлагаемый опрос не займет больше 10-15 минут вашего времени. Сделайте свой уникальный вклад в проектирование будущей цифровой экосистемы страны.

Пройти опрос для промышленного предприятия можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62c6ecff6d1d870c73d39fc8/

Пройти опрос для гражданина можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62c6d9eb00a4f2da65b741ae/