
Глава Минприроды России Александр Козлов подвел итоги деятельности министерства в 2022 году
Об этом министр рассказал в интервью телеканалу «Россия 24».

Об этом министр рассказал в интервью телеканалу «Россия 24».

Вице-премьер Виктория Абрамченко в интервью телеканалу «Россия 24» рассказала

Три года назад стартовала реформа обращения с отходами, в

Нынешний стремительно развивающийся кризис в геополитике и энергетике поставил

Еще каких-то пять лет назад три буквы НМУ в

«Настало время прибраться в России, чтобы у нас было

Заместитель Председателя Правительства Виктория Абрамченко в своем телеграм-канале поделилась

Денис Буцаев, генеральный директор ППК РЭО в своем телеграм-канале

Ворошиловский райсуд Волгограда обязал администрацию Волжского бассейна внутренних водных

В своем телеграм-канале «Green GR» Глава Российского экологического общества
© 2018-2026 Российское экологическое общество